Заглавная страница: различия между версиями

Материал из Гид по молодежной политике
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 3: Строка 3:
'''ВикиМетод''' — открытая энциклопедия, посвящённая молодёжной политике в Российской Федерации. Здесь собрана и структурирована информация о государственных стратегиях, федеральных и региональных программах, проектах, мерах поддержки и возможностях для молодёжи, специалистов по работе с молодёжью и всех заинтересованных лиц.
'''ВикиМетод''' — открытая энциклопедия, посвящённая молодёжной политике в Российской Федерации. Здесь собрана и структурирована информация о государственных стратегиях, федеральных и региональных программах, проектах, мерах поддержки и возможностях для молодёжи, специалистов по работе с молодёжью и всех заинтересованных лиц.


== Полезные ссылки ==
* [[w:Министерство науки и высшего образования РФ|Министерство науки и высшего образования РФ]]
* [[w:Федеральное агентство по делам молодежи|Федеральное агентство по делам молодежи]]


== Категории ==
== Категории ==
Строка 11: Строка 8:
|-
|-
|
|
* [[Категория:Патриотическое воспитание|Патриотическое воспитание молодёжи]]
[[:Категория:Патриотическое воспитание]]
|
|
* [[Категория:Духовно-нравственное воспитание|Духовно‑нравственное воспитание молодёжи]]
[[:Категория:Духовно-нравственное воспитание]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Межнациональное согласие|Межнациональное и межконфессиональное согласие; профилактика экстремизма/терроризма и устойчивость к пропаганде]]
[[:Категория:Межнациональное согласие]]
|
|
* [[Категория:Права молодёжи|Защита прав и законных интересов молодёжи]]
[[:Категория:Права молодёжи]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Социальная поддержка|Поддержка молодёжи в трудной жизненной ситуации; инвалиды; сироты; социально‑психологическая помощь]]
[[:Категория:Социальная поддержка]]
|
|
* [[Категория:Молодёжные инициативы|Поддержка инициатив и проектов молодёжи]]
[[:Категория:Молодёжные инициативы]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Общественная деятельность|Содействие общественной деятельности, направленной на поддержку молодёжи]]
[[:Категория:Общественная деятельность]]
|
|
* [[Категория:Досуг и отдых|Досуг, отдых, оздоровление, внутренний и социальный туризм]]
[[:Категория:Досуг и отдых]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Спорт и ЗОЖ|Физкультура и спорт; ЗОЖ; проекты через спорт]]
[[:Категория:Спорт и ЗОЖ]]
|
|
* [[Категория:Социальные услуги|Социальные услуги молодёжи]]
[[:Категория:Социальные услуги]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Жилищная поддержка|Решение жилищных проблем молодёжи и молодых семей]]
[[:Категория:Жилищная поддержка]]
|
|
* [[Категория:Молодые семьи|Поддержка молодых семей и развитие семейных ценностей]]
[[:Категория:Молодые семьи]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Научная деятельность|Содействие образованию, научной/научно‑технической деятельности; поддержка молодых учёных]]
[[:Категория:Научная деятельность]]
|
|
* [[Категория:Правовое просвещение|Правовое просвещение и информирование молодёжи]]
[[:Категория:Правовое просвещение]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Подготовка кадров|Подготовка специалистов по работе с молодёжью]]
[[:Категория:Подготовка кадров]]
|
|
* [[Категория:Творческое развитие|Одарённость и свобода творчества»]]
[[:Категория:Творческое развитие]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Наставничество|Наставничество]]
[[:Категория:Наставничество]]
|
|
* [[Категория:Трудоустройство молодёжи|Труд и занятость; студотряды; развитие молодых специалистов/работников]]
[[:Категория:Трудоустройство молодёжи]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Молодёжное предпринимательство|Молодёжное предпринимательство]]
[[:Категория:Молодёжное предпринимательство]]
|
|
* [[Категория:Сельские территории|Самореализация через развитие сельских территорий]]
[[:Категория:Сельские территории]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:НКО и общественные организации|Поддержка НКО/объединений/органов молодёжного самоуправления]]
[[:Категория:НКО и общественные организации]]
|
|
* [[Категория:Волонтёрство|Добровольчество (волонтёрство)]]
[[:Категория:Волонтёрство]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Экологическая культура|Экологическая культура и «зелёное» мировоззрение]]
[[:Категория:Экологическая культура]]
|
|
* [[Категория:Международное сотрудничество|Международное и межрегиональное сотрудничество]]
[[:Категория:Международное сотрудничество]]
|-
|-
|
|
* [[Категория:Профилактика правонарушений|Профилактика правонарушений и антиобщественных действий]]
[[:Категория:Профилактика правонарушений]]
|
|
* [[Категория:Медиа и контент|Медиа и контент: создание/распространение произведений, укрепляющих идентичность и ценности]]
[[:Категория:Медиа и контент]]
|-
|-
|
|
*
[[:Категория:Исследования молодёжи]]
|
[[:Категория:Российское казачество]]
|-
|
[[:Категория:Рынок труда]]
|
|}
 
== Полезные ссылки ==
* [[w:Министерство науки и высшего образования РФ|Министерство науки и высшего образования РФ]]
* [[w:Федеральное агентство по делам молодежи|Федеральное агентство по делам молодежи]]

Версия от 14:42, 16 октября 2025

Добро пожаловать на ВикиМетод

ВикиМетод — открытая энциклопедия, посвящённая молодёжной политике в Российской Федерации. Здесь собрана и структурирована информация о государственных стратегиях, федеральных и региональных программах, проектах, мерах поддержки и возможностях для молодёжи, специалистов по работе с молодёжью и всех заинтересованных лиц.


Категории

Категория:Патриотическое воспитание
Категория:Духовно-нравственное воспитание
Категория:Межнациональное согласие
Категория:Права молодёжи
Категория:Социальная поддержка
Категория:Молодёжные инициативы
Категория:Общественная деятельность
Категория:Досуг и отдых
Категория:Спорт и ЗОЖ
Категория:Социальные услуги
Категория:Жилищная поддержка
Категория:Молодые семьи
Категория:Научная деятельность
Категория:Правовое просвещение
Категория:Подготовка кадров
Категория:Творческое развитие
Категория:Наставничество
Категория:Трудоустройство молодёжи
Категория:Молодёжное предпринимательство
Категория:Сельские территории
Категория:НКО и общественные организации
Категория:Волонтёрство
Категория:Экологическая культура
Категория:Международное сотрудничество
Категория:Профилактика правонарушений
Категория:Медиа и контент
Категория:Исследования молодёжи
Категория:Российское казачество
Категория:Рынок труда

Полезные ссылки