Заглавная страница: различия между версиями

Материал из Гид по молодежной политике
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 6: Строка 6:
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Патриотическое воспитание]]
* [[:Патриотическое воспитание|Патриотическое воспитание молодёжи]]
|
|
* [[:Категория:Духовно-нравственное воспитание]]
* [[:Духовно-нравственное воспитание|Духовно‑нравственное воспитание молодёжи]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Межнациональное согласие]]
* [[:Межнациональное согласие|Межнациональное и межконфессиональное согласие; профилактика экстремизма/терроризма и устойчивость к пропаганде]]
|
|
* [[:Категория:Права молодёжи]]
* [[:Права молодёжи|Защита прав и законных интересов молодёжи]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Социальная поддержка]]
* [[:Социальная поддержка|Поддержка молодёжи в трудной жизненной ситуации; инвалиды; сироты; социально‑психологическая помощь]]
|
|
* [[:Категория:Молодёжные инициативы]]
* [[:Молодёжные инициативы|Поддержка инициатив и проектов молодёжи]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Общественная деятельность]]
* [[:Общественная деятельность|Содействие общественной деятельности, направленной на поддержку молодёжи]]
|
|
* [[:Категория:Досуг и отдых]]
* [[:Досуг и отдых|Досуг, отдых, оздоровление, внутренний и социальный туризм]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Спорт и ЗОЖ]]
* [[:Спорт и ЗОЖ|Физкультура и спорт; ЗОЖ; проекты через спорт]]
|
|
* [[:Категория:Социальные услуги]]
* [[:Социальные услуги|Социальные услуги молодёжи]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Жилищная поддержка]]
* [[:Жилищная поддержка|Решение жилищных проблем молодёжи и молодых семей]]
|
|
* [[:Категория:Молодые семьи]]
* [[:Молодые семьи|Поддержка молодых семей и развитие семейных ценностей]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Научная деятельность]]
* [[:Научная деятельность|Содействие образованию, научной/научно‑технической деятельности; поддержка молодых учёных]]
|
|
* [[:Категория:Правовое просвещение]]
* [[:Правовое просвещение|Правовое просвещение и информирование молодёжи]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Подготовка кадров]]
* [[:Подготовка кадров|Подготовка специалистов по работе с молодёжью]]
|
|
* [[:Категория:Творческое развитие]]
* [[:Творческое развитие|Одарённость и свобода творчества»]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Наставничество]]
* [[:Наставничество|Наставничество]]
|
|
* [[:Категория:Трудоустройство молодёжи]]
* [[:Трудоустройство молодёжи|Труд и занятость; студотряды; развитие молодых специалистов/работников]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Молодёжное предпринимательство]]
* [[:Молодёжное предпринимательство|Молодёжное предпринимательство]]
|
|
* [[:Категория:Сельские территории]]
* [[:Сельские территории|Самореализация через развитие сельских территорий]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:НКО и общественные организации]]
* [[:НКО и общественные организации|Поддержка НКО/объединений/органов молодёжного самоуправления]]
|
|
* [[:Категория:Волонтёрство]]
* [[:Волонтёрство|Добровольчество (волонтёрство)]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Экологическая культура]]
* [[:Экологическая культура|Экологическая культура и «зелёное» мировоззрение]]
|
|
* [[:Категория:Международное сотрудничество]]
* [[:Международное сотрудничество|Международное и межрегиональное сотрудничество]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Профилактика правонарушений]]
* [[:Профилактика правонарушений|Профилактика правонарушений и антиобщественных действий]]
|
|
* [[:Категория:Медиа и контент]]
* [[:Медиа и контент|Медиа и контент: создание/распространение произведений, укрепляющих идентичность и ценности]]
|-
|-
|
|
* [[:Категория:Исследования молодёжи]]
* [[:Исследования молодёжи|Научно‑аналитические исследования по вопросам молодёжной политики]]
|
* [[:Категория:Российское казачество]]
|-
|
* [[:Категория:Рынок труда]]
|
|}
|}
== Полезные ссылки ==
== Полезные ссылки ==
* [http://minobrnauki.gov.ru Министерство науки и высшего образования РФ]
* [http://minobrnauki.gov.ru Министерство науки и высшего образования РФ]
* [http://fadm.gov.ru Федеральное агентство по делам молодежи]
* [http://fadm.gov.ru Федеральное агентство по делам молодежи]

Версия от 14:33, 16 октября 2025

Добро пожаловать на ВикиМетод

ВикиМетод — открытая энциклопедия, посвящённая молодёжной политике в Российской Федерации. Здесь собрана и структурирована информация о государственных стратегиях, федеральных и региональных программах, проектах, мерах поддержки и возможностях для молодёжи, специалистов по работе с молодёжью и всех заинтересованных лиц.

Полезные ссылки